Personal de Administración y Servicios

Isabel Álvarez Suárez

ADMINISTRACIÓN
Apoyo a Subdirección

ISABEL ÁLVAREZ SUÁREZ
isabel.alvarez

Nº extensión telefónica: 223

Ramón Barquero Baena

ADMINISTRACIÓN
Comunicación y Publicidad

RAMÓN ANTONIO BARQUERO BAENA
ramon.barquero

Nº extensión telefónica: 204

Raquel Caro Castaño

ADMINISTRACIÓN
CILE
Reservas
Atención al alumnado

RAQUEL CARO CASTAÑO
raquel.caro
reservas

Nº extensión telefónica: 211

Piedad Cifuentes Cano

ADMINISTRACIÓN
Cursos Especiales
DELE
eLADE
Cursos de familiarización
SIELE y CCSE
Actividades Culturales
Atención al alumnado

PIEDAD CIFUENTES CANO
piedad.cifuentes
actividades.culturales

Nº extensión telefónica: 210 - 218

Alba Cruz Ramírez

ADMINISTRACIÓN
Marketing

ALBA CRUZ RAMÍREZ
alba.cruz

Nº extensión telefónica: 234

Mª Isabel Díaz Guervós

ADMINISTRACIÓN
Coordinación de Administración y Servicios
Secretaria de Dirección
Riesgos Laborales
Calidad
Alojamiento

ANA BELÉN FERNÁNDEZ DÍAZ
ana.fernandez
calidad

Nº extensión telefónica: 231

Cristina Lostado Jiménez

ADMINISTRACIÓN
Cursos de Especial Diseño
Cursos de especial diseño lenguas modernas
Atención al alumnado

CRISTINA LOSTADO JIMÉNEZ
cristina.lostado

Nº extensión telefónica: 216

Juliet MacMichael

ADMINISTRACIÓN
CELE
Exámenes TOEFL y TOEIC
Cursos de familiarización
Atención al alumnado
Traductora e intérprete (inglés)
Máster y Cursos de metodología para Profesores de Español de EEUU y Canadá

JULIET MACMICHAEL
juliet

Nº extensión telefónica: 208

Luz María María Alguacil

ADMINISTRACIÓN
Cursos de Lenguas Modernas

LUZ MARÍA MARÍN ALGUACIL
luzmaria.marin
lenguas.modernas

Nº extensión telefónica: 230

Fernando Navarro Merino

ADMINISTRACIÓN
TCF, PLIDA, SWEDEX, ACLro, Noken
Curso Formación de Profesores de Español
Cursos de Formación del PAS-UGR
Cursos de familiarización
Atención al alumnado

FERNANDO NAVARRO MERINO
fernando.navarro

Nº extensión telefónica: 215

Mª Dolores Peña Fernández

ADMINISTRACIÓN
Curso de Estudios Hispánicos
Curso de Lengua y Cultura Españolas
CILYC
Asignaturas de verano
Atención al alumnado

MARIOLA PEÑA FERNÁNDEZ
mariola

Nº extensión telefónica: 209

Mª Dolores Pérez Nieto

ADMINISTRACIÓN
Exámenes B1/B2
Exámenes de Cambridge
Cursos de familiarización
Cursos de Formación online de lenguas modernas
Atención al alumnado

Mª DOLORES PÉREZ NIETO
lola.perez
acreditacionb1b2

Nº extensión telefónica: 216

Rocío Puertas Valdeiglesias

ADMINISTRACIÓN
Contabilidad
Compras

ROCÍO PUERTAS VALDEIGLESIAS
rocio.puertas

Nº extensión telefónica: 220

Ángeles Redondo Baena

ADMINISTRACIÓN
Study Abroad

ÁNGELES REDONDO BAENA
angel.redondo
studyabroad

Nº extensión telefónica: 221

Ulises Sánchez Molina

ADMINISTRACIÓN
Programa de gestión integral
Presupuestos
Deportes

ULISES SÁNCHEZ MOLINA
ulises.sanchez
deportes

Nº extensión telefónica: 236

Jaime Ramos Saralegui

ADMINISTRACIÓN
Personal
Formación

JAIME RAMOS SARALEGUI
jaime.ramos

Nº extensión telefónica: 217

Laura Serrano Ariza

ADMINISTRACIÓN
Alojamiento
Registro
Convenios con países de lengua china
Cursos de Formación online
Atención al alumnado

LAURA SERRANO ARIZA
laura.serrano
alojamiento

Nº extensión telefónica: 214

Mª José Vázquez Medina

ADMINISTRACIÓN
Study Abroad
Seguros Médicos

Mª JOSÉ VÁZQUEZ MEDINA
mariajose.vazquez
studyabroad

Nº extensión telefónica: 221

Juan Antonio Vera García

ADMINISTRACIÓN
Contabilidad

JUAN ANTONIO VERA GARCÍA
juanantonio.vera

Nº extensión telefónica: 219

Mª Isabel Díaz Guervós

BIBLIOTECA

Mª ISABEL DÍAZ GUERVÓS
maribel.diaz

Nº extensión telefónica: 227

Rosario López Martínez

BIBLIOTECA

ROSARIO LÓPEZ MARTÍNEZ
rosario.lopez

Nº extensión telefónica: 227

Miguel Ángel calvo García

CONSERJE

MIGUEL ÁNGEL CALVO GARCÍA
miguelangel.calvo

Luis Capilla González

Coordinador de Edificios y Mantenimiento

CONSERJE

LUIS CAPILLA GONZÁLEZ
luis.capilla

José Antonio Fernández Rosado

CONSERJE

JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ ROSADO
jose.fernandez

Francisco Gómez Vílchez

CONSERJE

FRANCISCO GÓMEZ VÍLCHEZ
paco.gomez

José Luis González Rodríguez

CONSERJE

JOSÉ LUIS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
luis.gonzalez

Miguel Ángel L&oacutepez D&iacuteaz

CONSERJE

MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ DÍAZ
miguelangel.lopez

Sara Meca Román

CONSERJE

SARA MECA ROMÁN
sara.meca

Irene García Ferrer

AUDIOVISUALES E INFORMÁTICA

IRENE GARCÍA FERRER
irene.garcia

Nº extensión telefónica: 225 - 226

Jesús Puertas Melero

AUDIOVISUALES E INFORMÁTICA

JESÚS PUERTAS MELERO
jesus.puertas

Nº extensión telefónica: 225 - 226

José Rodríguez Vázquez

AUDIOVISUALES E INFORMÁTICA

JOSÉ RODRÍGUEZ VÁZQUEZ
antonio.rodriguez

Nº extensión telefónica: 225 - 226

Pedro Salmerón Palomo

AUDIOVISUALES E INFORMÁTICA

PEDRO SALMERÓN PALOMO
pedro.salmeron

Nº extensión telefónica: 225 - 226

César Amador Castellón

PROGRAMACIÓN - DESARROLLO
Analista programador

CÉSAR AMADOR CASTELLÓN
cesar.amador

Nº extensión telefónica: 232

Francisco García Ló

PROGRAMACIÓN - DESARROLLO
Analista programador

FRANCISCO GARCÍA LÓPEZ
paco.garcia

Nº extensión telefónica: 233